● 試合結果検索 ●
過去3年分の出力
日別結果表
日 付
選択してください
23年11月26日(日)
23年11月25日(土)
23年11月11日(土)
23年11月5日(日)
23年10月29日(日)
23年10月28日(土)
23年10月22日(日)
23年10月14日(土)
23年10月8日(日)
23年10月1日(日)
23年9月30日(土)
23年9月24日(日)
23年9月17日(日)
23年9月10日(日)
23年9月3日(日)
23年8月27日(日)
23年8月20日(日)
23年8月6日(日)
23年7月30日(日)
23年7月29日(土)
23年7月23日(日)
23年7月16日(日)
23年7月9日(日)
23年7月2日(日)
23年6月25日(日)
23年6月18日(日)
23年6月4日(日)
23年5月28日(日)
23年5月21日(日)
23年5月13日(土)
23年4月23日(日)
23年4月16日(日)
23年4月9日(日)
23年4月2日(日)
22年11月27日(日)
22年11月20日(日)
22年11月13日(日)
22年11月12日(土)
22年11月6日(日)
22年10月23日(日)
22年10月16日(日)
22年10月9日(日)
22年10月2日(日)
22年10月1日(土)
22年9月25日(日)
22年9月18日(日)
22年9月17日(土)
22年9月11日(日)
22年9月4日(日)
22年8月28日(日)
22年8月21日(日)
22年8月7日(日)
22年7月31日(日)
22年7月24日(日)
22年7月17日(日)
22年7月3日(日)
22年6月26日(日)
22年6月19日(日)
22年6月12日(日)
22年6月5日(日)
22年6月4日(土)
22年5月29日(日)
22年5月22日(日)
22年5月15日(日)
22年5月8日(日)
22年4月24日(日)
22年4月17日(日)
22年4月16日(土)
22年4月10日(日)
クラス
ALL
A級リーグ
A級
B級
C級
市民
市民A
マスターズ
少年(中学)
チーム結果表
名 称
選択して下さい
千葉信用金庫
千葉興業銀行
JFEメカニカル㈱
千葉県庁
東洋エンジニアリング㈱野球部
千葉パワーズ
千葉信用金庫
千葉興業銀行
JFEプラントエンジ
千葉県庁
東洋エンジニアリング㈱
千葉パワーズ
(JFEプラントエンジ)
(千葉県庁)
(東洋エンジニアリング㈱)
(千葉興業銀行)
(千葉信用金庫)
(千葉パワーズ)
2-3敗者
4-5敗者
1-2・3敗者
4・5ー6敗者
三回戦敗者
最終敗者
千葉銀行
1・2 敗者
3・4 敗者
準決勝 1 敗者
南関東日野自動車株式会社
(南関東日野自動車株式会社)
2回戦 1 敗者
2回戦 2 敗者
敗者チームが勝った場合 再試合
3回戦 1 敗者
5・6 敗者
前期優勝チーム
後期優勝チーム
1回戦 1 敗者
1回戦 2 敗者
1回戦 3 敗者
(千葉銀行)
JA全農ちば
穴川クラブ
千葉市消防局
千葉県国民健康保険団体連合会
千城台ヤンキース
千葉市役所
千葉ファーマシー
中央労動金庫千葉
日本通運株式会社
ブルーシャークス
ボアーズ
山崎製パン千葉工場
ビーバーズ
千葉支部
習志野支部
八千代支部
ASAHI JAPAN
アンビシャス
稲総Get’s
柏戸病院
カンダ事務機
CLAP
GREENPIECE
KEIAI
K’s
京葉港業株式会社
コーナーズ
CCR
JFEスチール
下志津BBC
住友建機
CLB JOKER
球嵐
千葉県警察
千葉県水道局
千葉日野自動車野球部
東芝パソコンシステム
突撃ペンタゴン
突放野郎Aチーム
パイレーツ
萩田自動車クラブ
BBCシャークス
フットワーク千葉
リコージャパン千葉
千葉ORION
STARMAX
ユナイテッドフェザーズ
MALTS
Blue Impulse
GOD
K-passions
ミラクルズ
J-paradise
君塚鉄筋株式会社
貝塚スパッツ
VANQUISH
習志野台スターズ
日清紡
OCR
国際理工学園
千葉Meteo
B-Leverage
千葉支部
習志野支部
八千代支部
WBC
京葉臨海鉄道
宮崎オールスターズ
N.Gキングス
小林マリナーズ
Erace
ITC
Smokers
サンドロッツ
JUMP
WILD THING
イーグルス
エイジス ドラゴンズ
千葉メディカルセンター
NCAWings
Old Bridge
ガーデン・スターズ
海浜ブラザーズ
CUBS
QBCジャパン
クーガース
くうねるあそぶ
Great Dreams
京葉スターズ
GOD
That’s
サンダース
サンドロッツ
ジョーカー
新東日本製糖
スターズ
STAR FIELDS
SPLASH
TEAM 機械屋
千葉大宮クラブ
千葉基準
ちば倶楽部
千葉シルバーアローズ
チバックスファイヤーズ
千葉デンジャース
TFOL
Nissin Sugars
ニップンミラーズ
日本航運MAJIDES
にゃんにゃんパークス
BUGS
FUZZY(ファジー)
ブラックダックス
ブルーウィングス
ブルーリボン軍
ブレイビーズ
放医研
ホームズ
ポーラーベアーズ
ボンバーズ
幕張サウスコート
マリンウェーブス
クローバーズ
薬研社
柳川クラブ
レインボー
WILD THING
ワンナウツ
K-passions
球猿
レジェンド
ナカムラ野球団
弥生リーブス
NoSign
千葉ORION
Gambler’s
サンダーエンペラーズ
Seagulls
エメラルドマリーンズ
レジスターズ
ヤングリーブス
NRTマリナーズ
ブルーラビッツ
OVERDOSE
ガリクソンズ
バックス
BBCシャークス
下志津BBC
スピリタス
KOB
That’s
機械屋
カラス
JETS
千葉Skyhornets
三井E&S
SHIOMI
フェニックス
J-Paradise
千葉通運
Guyzees
WBGオーシャンズ
並木軍
ホンマフレンズ
村上ジェッツ
J-HAPS
CBC
GREEN PIECE
JUMP
小林マリナーズ
Jmax
LOCKERS
バンディッツ
マリナーズ
柏戸病院
北千葉ホース
住友建機
宮崎オールスターズ
CCR
OCR
千葉Meteo
モンキーズ
機械屋
磯辺第二野球倶楽部
Blue Impulse
D-spirit
千葉Drunkers
弥富造船
ALL BLACKS
C☆K
大宮タイガース
ユナイテッドフェザーズ
アパッチ
サステーナ
ニッシンボウ
京葉臨海鉄道
FUJI Fryers
KEIAI
穴川クラブB
日清紡
リーグA勝者
リーグB勝者
リーグC勝者
リーグD勝者
リーグE勝者
リーグF勝者
リーグG勝者
リーグH勝者
リーグI勝者
リーグJ勝者
リーグK勝者
リーグL勝者
リーグM勝者
リーグN勝者
リーグO勝者
リーグP勝者
リーグQ勝者
リーグR勝者
リーグS勝者
抽選番号 1
抽選番号 2
抽選番号 3
抽選番号 4
抽選番号 5
抽選番号 6
抽選番号 7
抽選番号 8
抽選番号 9
抽選番号10
抽選番号11
抽選番号12
抽選番号13
抽選番号14
抽選番号15
抽選番号16
抽選番号17
抽選番号18
抽選番号19
抽選番号20
抽選番号21
抽選番号22
抽選番号23
抽選番号24
抽選番号25
抽選番号26
抽選番号27
抽選番号28
抽選番号29
抽選番号30
抽選番号31
抽選番号32
抽選番号33
抽選番号34
抽選番号35
抽選番号36
抽選番号37
抽選番号38
抽選番号39
抽選番号40
抽選番号41
抽選番号42
抽選番号43
抽選番号44
抽選番号45
抽選番号46
抽選番号47
抽選番号48
抽選番号49
抽選番号50
抽選番号51
抽選番号52
抽選番号53
抽選番号54
抽選番号55
抽選番号56
抽選番号57
抽選番号58
抽選番号59
抽選番号60
ちば倶楽部
マリンウェーブス
千葉大宮クラブ
幕張サウスコート
住友建機
QUEST
BUGS
CCR
サステーナ
桜クラブ
稲毛中学校
泉谷中学校
千城台西中学校
磯辺中学校
幕張中学校
幕張西中学校
新宿中学校
小中台中学校
さつきが丘中学校
おゆみ野南中学校
真砂中学校
葛城中学校
大宮中学校
千草台中学校
有吉中学校
みつわ台中学校
大椎中学校
都賀中学校
越智中学校
朝日ヶ丘中学校
高洲第一中学校
土気中学校
緑町中学校
稲毛高附属中学校
轟町中学校
千城台南中学校
こてはし台中学校
椿森中学校
末広中学校
花見川中学校
千葉大附属中学校
高浜中学校
生浜中学校
川戸・星久喜中学校
天戸中学校
土気南中学校
渋谷幕張中学校
昭和秀英中学校
幕張本郷中学校
山王中学校
花園中学校
緑が丘中学校
加曾利中学校
蘇我中学校
松ヶ丘中学校
稲浜中学校
貝塚中学校
草野中学校
高洲第二・幸町第一
打瀬中学校
若松中学校
誉田中学校
幸町第二中学校
習志野市立第四中学校
市原市立姉崎中学校
山武市立松尾中学校
八千代市立東高津中学校
四街道市立四街道西中学校
柏市立西原中学校
不参加
クラス
ALL
A級リーグ
A級
B級
C級
市民
市民A
マスターズ
少年(中学)
チーム絞り込み時ー>選択して検索開始
大会名
ALL
2024年_市民総合スポーツ大会リーグQ
2024年_市民総合スポーツ大会リーグP
2024年_市民総合スポーツ大会リーグO
2024年_市民総合スポーツ大会リーグN
2024年_市民総合スポーツ大会リーグM
2024年_市民総合スポーツ大会リーグL
2024年_市民総合スポーツ大会リーグK
2024年_市民総合スポーツ大会リーグJ
2024年_市民総合スポーツ大会リーグI
2024年_市民総合スポーツ大会リーグH
2024年_市民総合スポーツ大会リーグG
2024年_市民総合スポーツ大会リーグF
2024年_市民総合スポーツ大会リーグE
2024年_市民総合スポーツ大会リーグD
2024年_市民総合スポーツ大会リーグC
2024年_市民総合スポーツ大会リーグB
2024年_市民総合スポーツ大会リーグA
2024年_第76回千葉市民総合スポーツ大会 市民
2024年_日本スポーツマスターズ軟式野球競技 マスターズ
2024年_高松宮賜杯第69回軟式野球大会(C級後期) C級
2024年_第47回東日本軟式野球(C級前期) C級
2024年_高松宮賜杯第69回軟式野球大会(B級後期) B級
2024年_第47回東日本軟式野球(B級前期) B級
2024年_第80回国民スポーツ大会軟式野球競技 代表決定戦
2024年_第80回国民スポーツ大会軟式野球競技後期(A級後期) A級
2024年_第80回国民スポーツ大会軟式野球競技前期(A級前期) A級
2023年_市民総合体育大会リーグR
2023年_市民総合体育大会リーグQ
2023年_市民総合体育大会リーグP
2023年_市民総合体育大会リーグO
2023年_市民総合体育大会リーグN
2023年_市民総合体育大会リーグM
2023年_市民総合体育大会リーグL
2023年_市民総合体育大会リーグK
2023年_市民総合体育大会リーグJ
2023年_市民総合体育大会リーグI
2023年_市民総合体育大会リーグH
2023年_市民総合体育大会リーグG
2023年_市民総合体育大会リーグF
2023年_市民総合体育大会リーグE
2023年_市民総合体育大会リーグD
2023年_市民総合体育大会リーグC
2023年_市民総合体育大会リーグB
2023年_市民総合体育大会リーグA
2023年_第75回千葉市民総合体育大会 市民
2023年_日本スポーツマスターズ軟式野球競技 マスターズ
2023年_高松宮賜杯第68回軟式野球大会(C級後期) C級
2023年_第46回東日本軟式野球(C級前期) C級
2023年_高松宮賜杯第68回軟式野球大会(B級後期) B級
2023年_第46回東日本軟式野球(B級前期) B級
2023年_第79回国体軟式野球競技(A級後期) A級
2023年_天皇賜杯第78回強化大会(A級前期) A級
2022年_市民総合体育大会 リーグQ
2022年_市民総合体育大会 リーグP
2022年_市民総合体育大会 リーグO
2022年_市民総合体育大会 リーグN
2022年_市民総合体育大会 リーグM
2022年_市民総合体育大会 リーグL
2022年_市民総合体育大会リーグK
2022年_市民総合体育大会 リーグJ
2022年_市民総合体育大会 リーグI
2022年_市民総合体育大会 リーグH
2022年_市民総合体育大会 リーグG
2022年_市民総合体育大会リーグF
2022年_市民総合体育大会リーグE
2022年_市民総合体育大会リーグD
2022年_市民総合体育大会リーグC
2022年_市民総合体育大会リーグB
2022年_市民総合体育大会リーグA
2022年_第74回市民総合体育大会 決勝トーナメント
2022年_日本スポーツマスターズ軟式野球競技(後期)
2022年_日本スポーツマスターズ軟式野球競技(前期)
2022年_高松宮賜杯第67回軟式野球大会2部(C級後期)
2022年_第45回東日本軟式野球2部(C級前期)
2022年_高松宮賜杯第67回軟式野球大会1部(B級後期)
2022年_第45回東日本軟式野球1部(B級前期)
2022年_第78回国体軟式野球競技(A級後期)
2022年_天皇賜杯第77回強化大会(A級前期)
グランド別結果表
日 付
選択してください
23年11月26日(日)
23年11月25日(土)
23年11月11日(土)
23年11月5日(日)
23年10月29日(日)
23年10月28日(土)
23年10月22日(日)
23年10月14日(土)
23年10月8日(日)
23年10月1日(日)
23年9月30日(土)
23年9月24日(日)
23年9月17日(日)
23年9月10日(日)
23年9月3日(日)
23年8月27日(日)
23年8月20日(日)
23年8月6日(日)
23年7月30日(日)
23年7月29日(土)
23年7月23日(日)
23年7月16日(日)
23年7月9日(日)
23年7月2日(日)
23年6月25日(日)
23年6月18日(日)
23年6月4日(日)
23年5月28日(日)
23年5月21日(日)
23年5月13日(土)
23年4月23日(日)
23年4月16日(日)
23年4月9日(日)
23年4月2日(日)
22年11月27日(日)
22年11月20日(日)
22年11月13日(日)
22年11月12日(土)
22年11月6日(日)
22年10月23日(日)
22年10月16日(日)
22年10月9日(日)
22年10月2日(日)
22年10月1日(土)
22年9月25日(日)
22年9月18日(日)
22年9月17日(土)
22年9月11日(日)
22年9月4日(日)
22年8月28日(日)
22年8月21日(日)
22年8月7日(日)
22年7月31日(日)
22年7月24日(日)
22年7月17日(日)
22年7月3日(日)
22年6月26日(日)
22年6月19日(日)
22年6月12日(日)
22年6月5日(日)
22年6月4日(土)
22年5月29日(日)
22年5月22日(日)
22年5月15日(日)
22年5月8日(日)
22年4月24日(日)
22年4月17日(日)
22年4月16日(土)
22年4月10日(日)
クラス
ALL
A級リーグ
A級
B級
C級
市民
市民A
マスターズ
少年(中学)
Copyright:(C) 2012 CBBL, All Rights Reserved.